Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

График приема

График приема граждан в управлении землеустройства
Гомельского райисполкома

День недели Время приема Прием ведут кабинет
Четверг с 8.00 до 13.00 начальник  225
Понедельник, среда, пятница с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.30 специалисты службы 111


ГРАФИК
выезда специалистов управления землеустройства Гомельского райисполкома в сельские исполнительные комитеты для оказания методической помощи

№ п/п
Наименование исполкома
Дата и время
Ф.И.О. специалиста
1
Азделинский
4 пятница месяца
с 10.00 до 17.00
Рыбак
Екатерина Владимировна
2
Бобовичский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 среда месяца*
с 09-30 до 13-00
Жебин
Владимир Владимирович
3
Большевистский
2 среда месяца
с 09.30 до 17 00
Скригаловский
Борис Константинович
4
Грабовский
3 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Жебин
Владимир Владимирович
5
Долголесский
3 пятница месяца
с 11.00 до 17.00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
6
Ерёминский
1 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
3 пятница месяца*
с 09-30 до 13-00
Брель
Валентина Ивановна
7
Зябровский
2 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
Скригаловский
Борис Константинович
8
Красненский
2 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Рыбак
Екатерина Владимировна
9
Марковичский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна
10
Поколюбичский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
11
Приборский
3 среда месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна
12
Прибытковский
1 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Скригаловский
Борис Константинович
13
Руднемаримоновский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Брель
Валентина Ивановна
14
Тереничский
4 среда месяца
с 11.30 до 17.00
Рыбак
Екатерина Владимировна
15
Терешковичский
3 среда месяца
с 09.30 до 17.00
Брель
Валентин Ивановна
16
Терюхский
1 среда месяца
с 09.30 до 17.00
Жебин
Владимир Владимирович
17
Улуковский
2 среда месяца
с 09.30 до 17.00
4 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Данилюк
Инна Анатольевна
18
Урицкий
1 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Поварёнкина
Юлия Михайловна
19
Чёнковский
1 вторник месяца
с 09.30 до 17.00
3 вторник месяца*
с 09-30 до 13-00
Данилюк Инна Анатольевна
20
Черетянский
2 пятница месяца
с 09.30 до 17.00
Данилюк Инна Анатольевна
21
Шарпиловский
4 четверг месяца
с 09.30 до 17.00
Пещенко
Галина Сергеевна


с 14.00 до 17.00 – работа на территории совместно с представителем сельского исполкома.
с 09.30 до 13.00 – консультирование граждан по земельному законодательству.

*- с 09.30 до 13.00 – работа на территории совместно с представителем сельского исполкома.

ГРАФИК
оперативного замещения временно отсутствующих работников управления землеустройства Гомельского райисполкома


п/п
ФИО должностного работника
Продолжительность отпуска (начало, окончание)
ФИО замещающего работника
1
Криворучко А.О.
начальник управления
по мере
необходимости
Рыбак Е.В.
заместитель начальника управления
2
Рыбак Е.В.
заместитель начальника управления
по мере
необходимости
Криворучко А.О.
начальник управления
3
Жебин В.В.
начальник отдела
по мере
необходимости
Пещенко Г.С.
н
чальник
отдела
4
Пещенко Г.С.
начальник отдела
по мере
необходимости
Жебин В.В.
начальник отдела
5
Брель Валентина Ивановна
главный специалист
по мере
необходимости
Скригаловский
Борис Константинович
главный специалист
6
Скригаловский
Борис Константинович
главный специалист
по мере
необходимости
Брель Валентина Ивановна
главный специалист
7
Данилюк И.А.
главный специалист
по мере
необходимости
Поварёнкина Ю.М.
главный специалист
8
Поварёнкина Ю.М.
главный специалист
по мере
необходимости
Данилюк И.А.
главный специалист


ankara escort
kartal escort
kadikoy escort
porno xxx bf hindi
hd porn sex videos
vidio bokep
xxxvideocom
huluhub.com
izmit escort batum escort
seks kostenlose porno xxx bf hindi
izmir escort
eskisehir escort porno
gaziantep escort bayan gaziantep escort
izmir escort bayan hd porno