Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

ВЫБОРЫ - 2019

Глава государства Александр Лукашенко 5 августа подписал указы № 293 и № 294 о назначении выборов в Совет Республики и Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва. Они пройдут соответственно 7 и 17 ноября 2019 года.


Указ Президента Республики Беларусь № 294 «О назначении выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь»

Указ Президента Республики Беларусь №293 от 5 августа 2019 г. «О назначении выборов в Совет Республики Национального собрания Республики Беларусь»

Информационный ресурс ЦИК ВЫБОРЫ-2019 


  СВЕДЕНИЯ
о председателе, заместителе председателя и секретаре Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность в избирательной комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов

НЕВЕРОВ

АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

председатель Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

г.Гомель

пр. Ленина, 2,

каб. № 212

8-0232

33-43-15

33-43-01

33-43-03

ЛУКЬЯНЕНКО

ТАМАРА ДЕМЬЯНОВНА

заместитель председателя Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ЗУБЕЦ

ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

секретарь Гомельской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ:

в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов

(перерыв с 14.00 до 15 .00)

в субботу – с 10.00 до 14.00 часов

СВЕДЕНИЯ
о председателе, заместителе председателя и секретареокружной избирательной комиссии Гомельского сельского избирательного округа №  37 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Фамилия, имя, отчество

 Занимаемая должность в избирательной комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов

ЛЕГЛИК

ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА

председатель окружной избирательной комиссии Гомельского сельского избирательного округа №  37 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

г. Гомель,

ул. Ильича, 51 А,

к. 321

(8 0232)

53 36 14

53 49 65

35 32 69

ЛОССКАЯ

ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

заместитель председателя окружной избирательной комиссии Гомельского сельского избирательного округа №  37 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ЛАДУТЬКО

ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

секретарь окружной избирательной комиссии Гомельского сельского избирательного округа №  37 по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ:
в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов
(перерыв с 14.00 до 15 .00)
в субботу – с 10.00 до 14.00 часов

СВЕДЕНИЯ
о председателе, заместителе председателя и секретаре окружной избирательной комиссии Буда-Кошелевского избирательного округа № 38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность в избирательной комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов 

КИРИЛЕНКО

Вячеслав Геннадьевич

председатель окружной избирательной комиссии Буда-Кошелевского избирательного округа № 38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

г. Буда-Кошелево,

ул. Ленина В.И., 7,

каб. № 22

8-02336

7 -75- 64

7- 93 -50

 

 

 

ГЕРЦЕВ

Сергей Иванович

заместитель председателя окружной избирательной комиссии Буда-Клшелевского избирательного округа № 38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ЗЕНЬКОВЕЦ

Елена Владимировна

секретарь окружной избирательной комиссии Буда-Кошелевского избирательного округа № 38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ:
в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов
(перерыв с 14.00 до 15.00)
в субботу – с 10.00 до 14.00 часов


СВЕДЕНИЯ
о председателе, заместителе председателя и секретаре окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа №31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность в избирательной комиссии

Адрес комиссии, телефонный код, номера телефонов 

КОВАЛЕВА Наталья Викторовна

председатель окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

город Гомель,

проспект Победы, 19,

каб. 321

8 (0232)

33 99 37

ЛАВШУК Андрей Андреевич

заместитель председателя окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ШИБАЕВА Юлия Игоревна

секретарь окружной избирательной комиссии Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ:
в будние дни – с 10.00 до 19.00 часов
(перерыв с 14.00 до 15.00)
в субботу – с 10.00 до 14.00 часов

 

 СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Гомельского сельского избирательного округа № 37

п/п

Фамилия,
имя, отчество выдвигаемого лица

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Место жительства

(населенный пункт)

Партийность

Номер регистрации инициативной группы

1

ЗАВАЛЕЙ Игорь Владимирович

1985

Первый секретарь Гомельского областного комитета Общественного объединения   «Белорусский республиканский союз молодежи»

г.Гомель,

Гомельская область

беспартийный

1


СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Буда-Кошелевского избирательного
округа N 38

п/п

Фамилия,
имя, отчество
выдвигаемого лица

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Место жительства

Партийность

Номер регистрационной группы

1

ВАСИЛЬКОВ Николай Андреевич

1958

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

г. Минск

беспартийный

1

 
СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией Гомельского-Юбилейного избирательного округа № 31

п/п

Фамилия,
имя, отчество (в алфавитном порядке по округу)

Год рождения

Должность (занятие), место работы (учебы)

Место жительства (населенный пункт)

Партийность

Номер регистрации инициативной группы

1

ГАНЦЕВИЧ   Юрий Михайлович

1976

Субъект агротуризма усадьба «На воде»

г.Гомель

беспартийный

2

2

  УТКИН     Виталий Юрьевич

1965

Глава администрации Железнодорожного района г.Гомеля

г.Гомель

беспартийный

1

СВЕДЕНИЯ о лицах, подавших в окружные избирательные комиссии документы для регистрации кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

СВЕДЕНИЯ о местонахождении, номерах телефонов и режиме работы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Сведения о кандидатах в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, зарегистрированных окружной избирательной комиссией

График распределения эфирного времени для выступлений по государственному радио кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва 

График распределения эфирного времени для выступлений по государственному телевидению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Графики проведения встреч кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва  с избирателями

Сообщение окружной избирательной комиссии Гомельского сельского избирательного округа № 37 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва об открытии специального избирательного счета

Сообщение окружной избирательной комиссии Буда-Кошелевского избирательного округа №38 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва об открытии специального избирательного счета 

Сведения о поступлении и расходовании средств собственных избирательных фондов кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Гомельскому сельскому избирательному округу № 37

СВЕДЕНИЯ о результатах голосования


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ещё объявления


ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

Прием документов по выдвижению представителей в составы Гомельской областной и окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва осуществляется по адресу: г.Гомель, проспект Ленина, 2, кабинет № 215 (второй этаж) в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (суббота, воскресенье – выходные дни), (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).


Прием документов по выдвижению представителей в составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва осуществляется по адресу: г.Гомель, ул. Ильича, 51 А, кабинет № 314 (3-ий этаж) в рабочие дни с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00; суббота, воскресенье – выходные дни.

28 (суббота), 29 сентября (воскресенье) 2019 года прием документов будет осуществляться с 8.30 до 17.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.


Избирательные округа по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, образованные на территории Гомельской области, в границы которых включен Гомельский район

РЕШЕНИЯ

Информация о проведенных заседаниях окружной избирательной комиссии

REC-Banner-1

000022-B21EEF10E21CBA8443258451004BB8C2-26774511111

ankara escort
kartal escort
kadikoy escort
porno xxx bf hindi
hd porn sex videos
vidio bokep
xxxvideocom
huluhub.com
izmit escort batum escort
seks kostenlose porno xxx bf hindi
izmir escort
eskisehir escort porno
gaziantep escort bayan gaziantep escort
izmir escort bayan hd porno