Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Здравоохранение

Филиал № 1 государственного учреждения здравоохранения

«Гомельская городская поликлиника № 1»

Адрес: 246042, г. Гомель, ул. Ильича, 98 «А»


Режим работы учреждения:
понедельник-пятница с 7.00 до 20.00
суббота с 7.00 до 14.00

Приемная тел./факс 27-21-58

Регистратура 37-06-28

Заведующий филиалом

Макеева Лилия Владимировна  27-80-79

Заместитель заведующего по медицинской части филиала

Мишина Ольга Константиновна 27-49-85

Заместитель заведующего филиала по медицинской экспертизе и реабилитации

Самуйленко Марина Валентиновна 27-34-60

Главная медицинская сестра

Старовойтова Людмила Николаевна 27-87-61

Заведующий хозяйством

Сушко Лариса Спиридоновна 27-74-92

Начальник штаба гражданской обороны

Гуревич Тамара Васильевна 27-74-92

 
УЧАСТКОВЫЕ БОЛЬНИЦЫ

Наименование ЛПУ

Адрес

Рабочий телефон

Прибытковская участковая больница

247042, Гомельский район, д.Прибытки,
ул.Ленина, 238

тел./факс 934-685

Приемная

934-583

Регистратура

Улуковская участковая больница

247007, Гомельский район, д.Березки, пер.Тепличный, 1

тел/факс 936-764

Приемная

966-336

Регистратура

 БОЛЬНИЦА СЕСТРИНСКОГО УХОДА

Старо-Дятловичская больница сестринского ухода

247036, Гомельский район, д.Ст.Дятловичи, ул.Калашникова, 13

994-040

994-044

Медицинский пост

993-983

Рабенок Ольга Витальевна, заведующий БСУ

АМБУЛАТОРИИ ОБЩЕЙ ПРАКТИКИ

Бобовичская

247035, Гомельский район, д.Бобовичи, ул. Комсомольская, 2

910-263

Янковская Наталья Викторовна, заведующий АОП

Грабовская

247043, Гомельский район, д.Грабовка, ул.Совхозная, 25

995-444

Кузнецова Марина Витальевна, заведующий АОП

Марковичская

247044, Гомельский район, д.Марковичи, ул.Крестьянская, 245

995-868

996-032

Матюшенко

Екатерина Владимировна, заведующий АОП

Новогутская

247019, Гомельский район, д.Новая Гута,
ул.Тюшева, 35

940-272

Девякович

Светлана Ивановна, заведующий АОП

Терешковичская

247002, Гомельский район, д.Ст. Терешковичи, ул.Пастуховского, 2 «А»

932-657

932-242

Курынова Лилия Шамильевна заведующий АОП

Ченковская

247001, Гомельский район, д.Чёнки, ул.Речная, 15

943-436

Игнатович Ольга Николаевна, заведующий АОП

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП)

Глубоцкий

247046, Гомельский район, д.Глубоцкое, ул.Лесная, 13

925-349

Багачева Валентина Станиславовна, заведующий

Василевский

247039, Гомельский район, д.Василево, ул.Первомайская, 3

901-291

Долголесский

247031, Гомельский район, п. Долголесье,
ул.Центральная, 39

901-238

Хуторцов Василий Модестович, заведующий

Зябровский

247005, Гомельский район, п.Зябровка,ул.Комсомольская, 32

949-518

Певнева Ирина Михайловна, заведующий

Ильичевский

247040, Гомельский район, ул. Гагарина, 8 «Е»

927-289

Боборикина Софья Леонидовна, заведующий

Калининский

247005, Гомельский район, п.Калинино, ул.Заречная, 17

998-179

Голуб Татьяна Вячеславовна, заведующий

Климовский

247640, Гомельский район, д.Климовка, ул.Садовая, 14

969-284

Кирилович Тамара Станиславовна, заведующий

Кравцовский

247019, Гомельский район, д.Кравцовка, ул.Первомайская, 10

940-032

Крючкова Евгения Борисовна, заведующий

Коренёвский

247042, Гомельский район, п.Коренёвка, ул.Шоссейная, 4

908-479

Николаенко Виолетта Сергеевна, заведующий

Маковский

247022, Гомельский район, д.Маковье, ул.Советская, 27

998-960

Михальковский

247032, Гомельский район, д.Михальки, ул.Новая

902-223

Н.Терешковичский

247005, Гомельский район, д.Н.Терешковичи, ул. Совхозная, 7

932-250

Климович Людмила Михайловна, заведующий

Песочно-Будский

247008, Гомельский район, ул.Фабричная, 4

926-299

Котляр Анна Адамовна, заведующий

Прокоповский

247017, Гомельский район, д. Прокоповка

963-283

Синицкая Надежда Витальевна, заведующий

Романовичский

247006, Гомельский район, д.Романовичи, ул.Советская, 11

927-241

Чуйкова Марина Станиславовна, заведующий

Терюхский

247005, Гомельский район, д.Терюхи, ул.Кооперативная, 5

905-273

Крюкова Елена Николаевна, заведующий

Цегельнянский

247049, Гомельский район, ул.Молодежная, 32

994-172

Баранова Светлана Сергеевна, заведующий

Чкаловский

247038, Гомельский район, д.Чкалово, ул.Калинина, 57

942-212

942-203

Стельмах Жанна Михайловна, заведующий

Черетянский

247017, Гомельский район, д.Черетянка, ул.Интернациональная, 56

963-451

Голынская Валентина Васильевна, заведующий

Шарпиловский

247000, Гомельский район, д. Шарпиловка, ул.50 лет Октября, 39

994-935

Кононенко Елена Леонидовна, заведующий

 
ankara escort
kartal escort
porno xxx bf hindi
hd porn sex videos
vidio bokep
xxxvideocom
huluhub.com
izmit escort batum escort
seks kostenlose porno xxx bf hindi
izmir escort
eskisehir escort porno
gaziantep escort bayan gaziantep escort
izmir escort bayan hd porno