Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

Список должностных лиц, ответственных за осуществление административных процедур

СПИСОК

должностных лиц, ответственных за осуществление административных процедур в Гомельском районном исполнительном комитете 

п/п

Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры

           Административная процедура согласно:

           перечню административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденному Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля
2010 г. №200 (далее – Перечень);

           единому перечню административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденному постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156 (далее – Единый перечень)

1.

Цыкунова

Ольга Николаевна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния Гомельского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

       5.1, 5.3 – 5.8, 5.10 – 5.12 Перечня

2.

Котлерова

Виктория Сергеевна,

главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

       5.2, 5.9, 5.13, 5.14 Перечня

3.

Зайцева

Светлана Михайловна,

главный бухгалтер райисполкома

       2.4 – 2.6, 2.8, 2.9, 2.91, 2.12 – 2.14, 2.16, 2.18, 2.19, 2.20, 2.29, 18.13 Перечня

4.

Шатило

Валерия Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

       2.44, 3.9, 3.21 Перечня;

       6.49, 6.50 Единого перечня

5.

Морочных Ольга Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

1.1.12, 1.1.16, 1.1.18, 1.1.18¹ Перечня

8.1.4, 8.1.7 Единого перечня

6.

Ахременко

Валентина Александровна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

       1.1.5, 1.1.51 – 1.1.53, 1.1.9, 1.1.10, 1.1.11, 1.1.19, 1.1.20, 1.1.22, 1.3.1, 1.7, 10.19, 16.16 Перечня  

7.

Богданова

Мария Леонидовна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

1.1.2, 1.1.231, 1.1.24, 1.1.28, 1.1.31, 1.1.32, 1.5, 1.6, 1.3.9, 1.15.1, 1.15.2, 1.15.3, 9.3.2, 9.3.3, 9.3.5, 10.3, 22.8 Перечня;

       3.11, 3.4, 3.28, 3.30, 3.8³, 8.3.1, 8.3.2, 8.3.3, 9.14, 17.171 Единого перечня

8.

Демченко

Татьяна Ефимовна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома

       1.1.14, 1.1.15, 1.1.151, 1.1.152, 1.1.21, 1.1.211, 9.3.1, 22.9, 22.91, 22.92, 22.93 Перечня;

       3.301, 3.302, 3.303, 8.1.5, 8.1.6, 8.1.8, 8.1.81, 8.1.10, 17.261 Единого перечня

9.

Лосская

Екатерина Николаевна,

начальник отдела

организационно-кадровой работы

райисполкома

       2.1, 2.2, 2.3, 2.25 Перечня

10.

Жебин

Владимир Владимирович,

начальник отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома

       6.51, 6.52 Единого перечня

11.

Третьяк

Ирина Евгеньевна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома

       11.7, 12.9 Единого перечня

12.

Масленко

Ольга Сергеевна,

заместитель начальника отдела экономики райисполкома

       18.24 Перечня;

       17.79 Единого перечня

13.

Куст

Инна Васильевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

       9.6, 9.9, 9.10, 9.21, 9.22, 9.25 Единого перечня

14.

Корнеенко

Мария Михайловна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

     18.18 Перечня;

     13.1, 13.2 Единого перечня

15.

Дудкина

Оксана Александровна,

главный специалист отдела экономики райисполкома

       9.11.1, 9.11.2, 9.12, 9.13 Единого перечня    

16.

Атрощенко

Людмила Витальевна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.18, 2.20, 2.26, 2.27, 2.39, 2.43, 2.46, 2.47, 2.48, 2.49, 2,50 Перечня

17.

Селех

Елена Анатольевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.7, 2.18, 2.20, 2.26, 2.27, 2.39, 2.42, 2.43, 2.46, 2.47, 2.48, 2.49, 2.50,   Перечня

18.

Плашкова

Людмила Николаевна,

начальник отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.2, 2.3, 2.4, 2.30, 2.31, 20.2.31, 20.61Перечня

19.

Василевская

Юлия Петровна,

главный специалист отдела занятости управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

2.5, 2.20, 2.29,2.30, 2.31,2.32, 2.35   Перечня

20.

Максимова

Екатерина Леонтьевна,

заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.6, 2.8, 2.9, 2.9¹, 2.12, 2.35   Перечня

21.

Скуриндина

Светлана Евгеньевна,

главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

2.15, 2.33, 2.34, 2.35, 2.38, 2.41, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.131.2, 3.17, 3.18, 3.20, 3.21, 3.24, Перечня

22.

Свириденко

Ольга Васильевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

3.14, 3.21 Перечня

23.

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

3.14, 3.21 Перечня

24.

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

3.14, 3.21 Перечня

25.

Евтушенко

Татьяна Николаевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной

3.14, 3.21 Перечня

26.

Астафьева

Ирина Сергеевна,

главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома защитерайисполкома

2.2.1, 3.15, 3.21, Перечня

27.

Черняк

Светлана Валентиновна,

инспектор по кадрам отдела образования, спорта и туризма райисполкома

2.1, 2.2, 2.3, 2.25 Перечня

28.

Прокопенко

Елена Ивановна,

руководитель группы заработной платы централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома

2.4, 2.5, 2.6, 2.8, 2.9, 2.12, 2.13, 2.14, 2.15, 2.16, 2.18, 2.19, 2.20, 2.29, 2.35Перечня

29.

Афанасьева-Яхимович

Марина Сергеевна,

главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома

6.1.1, 6.2, 6.2.1, 6.6, 6.7 Перечня

30.

Иванова

Ирина Францевна,

экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома

2.24 Перечня

31.

Гайдук

Леонид Анатольевич,

начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма райисполкома

1.1.9 Перечня

32.

Синькова

Вера Алексеевна,

старший инспектор отдела образования, спорта и туризма райисполкома

4.1, 4.2, 4.4, 4.6, 4.7, 4.9, 4.10, 4.11 Перечня

33.

Курлович

Вероника Амбросьевна,

начальник отдела, обеспечивающего научно-методическое сопровождение воспитательной, идеологической, социальной работы, дополнительного образования детей и молодежи государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»

1.1.3, 1.1.4, 1.1.9¹, 4.5, Перечня

34.

Вдовина

Татьяна Михайловна,

секретарьотдела образования, спорта и туризма райисполкома

2.44 Перечня

35.

Шаповалова

Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома

1.3.2, 1.3.3, 1.3.4, 1.3.5 Перечня

36.

Михайловская

Анастасия Александровна,

заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома

2.24, 2.44, 18.16 Перечня;

15.24 Единого перечня

37.

Игнашевич

Елена Михайловна,

главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома

2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5, 2.6, 2.8, 2.9, 2.91, 2.12, 2.13, 2.14, 2.16, 2.18, 2.19, 2.20, 2.25, 2.29, 2.35, 18.7, 18.13 Перечня

38.

Чёрная

Нина Владимировна,

начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»

       3.1, 4.13, 4.14, 9.15 Единого перечня    

39.

Воробей

Екатерина Владимировна,

директор государственного учреждения «Гомельский историко-краеведческий музей»

8.10 Перечня;

3.156 Единого перечня