Версия для слабовидящих

Приветствуем на официальном сайте Гомельского районного исполнительного комитета!

График приема граждан обращающихся за осуществлением административной процедуры

ГРАФИК
приема граждан Республики Беларусь, иностранных граждан или лиц без гражданства, в том числе индивидуальных предпринимателей, или юридических лиц Республики Беларусь, обращающихся за осуществлением административной процедуры в Гомельский районный исполнительный комитет

пп

Ф.И.О., должность лица, осуществляющего административные процедуры

Дата и время приема

Ф.И.О., должность лица, выполняющего функции временно отсутствующего работника, осуществляющего административные процедуры

1.

Цыкунова

Ольга Николаевна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,

кабинет № 215,

тел. 53 69 75

вторник, пятница,

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 20.00

суббота

с 8.00 до 16.00

(без обеденного перерыва)

выходные дни: воскресенье, понедельник

Котлерова

Виктория Сергеевна,

главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,

кабинет № 215,

тел. 53 69 75

2.

Котлерова

Виктория Сергеевна,

главный специалист отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,

кабинет № 215,

тел. 53 69 75

вторник, пятница,

четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 20.00

суббота

с 8.00 до 16.00

(без обеденного перерыва)

выходные дни: воскресенье, понедельник

Цыкунова

Ольга Николаевна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома,

кабинет № 215,

тел. 53 69 75

3.

Зайцева

Светлана Михайловна,

главный бухгалтер райисполкома,

кабинет № 319,

тел. 53 42 69

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Белякова

Наталья Петровна,

ведущий бухгалтер райисполкома,

кабинет № 319,

тел. 53 42 69

4.

Шатило

Валерия Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

кабинет № 222,

тел. 53 47 95

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Морочных

Ольга Николаевна,

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

кабинет № 221,

тел. 53 61 87

5

Морочных

Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, кабинет № 221,

тел. 53 61 87

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Шатило

Валерия Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

кабинет № 222,

тел. 53 47 95

6.

Ахременко

Валентина Александровна,

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома,

кабинет № 222,

тел. 53 61 87

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Морочных

Ольга Николаевна, заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома, кабинет   № 221,

тел. 53 61 87

7.

Богданова

Мария Леонидовна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Демченко

Татьяна Ефимовна,

главный специалист отдела архитектуры и   строительства райисполкома,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

8.

Демченко

Татьяна Ефимовна,

главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома,

кабинет № 117,

тел. 53 66 19

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Богданова

Мария Леонидовна,

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома,

кабинет № 121,

тел. 53 61 35

9.

Лосская

Екатерина Николаевна,

начальник отдела

организационно-кадровой работы

райисполкома,

кабинет № 318,

тел. 53 49 65

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Ткач

Алла Николаевна,

главный специалист отделаорганизационно-кадровой работырайисполкома,

кабинет № 314,

тел. 53 79 65

10.

Жебин

Владимир Владимирович,

начальник отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома,

кабинет № 111,т. 53 64 35

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Соломенная

Анастасия Григорьевна,

главный специалист отдела государственного контроля за использованием и охраной земель управления землеустройства райисполкома,

кабинет № 111,т. 53 64 25

11.

Третьяк

Ирина Евгеньевна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома, здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-9, т. 53 56 58

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Савенко

Анна Викторовна,

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по молодежи райисполкома,

здание ГУ «Центр культуры Гомельского района», г. Гомель, ул.Ильича, д. 38,

кабинет № 2-8, т. 55 37 83

12.

Масленко

Ольга Сергеевна,

заместитель начальника отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,

тел. 53 68 47

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Куст

Инна Васильевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

13.

Куст

Инна Васильевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,

тел. 53 69 73

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Масленко

Ольга Сергеевна,

заместитель начальника отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,

тел. 53 68 47

14.

Корнеенко

Мария Михайловна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,кабинет

№ 317,т. 53 57 61

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Куст

Инна Васильевна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,т. 53 69 73

15.

Дудкина

Оксана Александровна,

главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,т. 53 79 26

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Корнеенко

Мария Михайловна, главный специалист отдела экономики райисполкома,

кабинет № 315,т. 53 69 73

16.

Атрощенко

Людмила Витальевна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома, кабинет № 108, т. 33 81 15

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Селех

Елена Анатольевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома

кабинет № 108,т. 23 47 86

17.

Селех

Елена Анатольевна,

заведующий сектором по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 108, т. 23 47 86

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Атрощенко

Людмила Витальевна,

главный специалист сектора по выплате пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 108, т. 33 81 15

18.

Максимова,

заведующий сектором по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 113,

тел. 34 55 27

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

Евтушенко

Татьяна Николаевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

Свириденко Ольга Васильевна, главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

19.

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

20.

Паремская

Светлана Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Рысина

Елена Александровна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 114,

тел. 34 06 29

21.

Евтушенко Татьяна Николаевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 103,

тел. 34 55 27

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Свириденко

Ольга Васильевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 113,

тел. 34 90 85

22.

Свириденко

Ольга Васильевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 113,

тел. 34 90 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Евтушенко

Татьяна Николаевна,

главный специалист сектора по назначению пенсий и пособий отдела пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 103,

23.

Плашкова

Людмила Николаевна,

начальник отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Василевская Юлия Петровна,

главный специалист сектора занятости управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

24.

Василевская Юлия Петровна,

главный специалист сектора занятости управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Плашкова

Людмила Николаевна начальник отдела занятости населения управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

25.

Астафьева

Ирина Сергеевна,

главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 115,

тел. 23 47 85

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Скуриндина

Светлана Евгеньевна,

главный специалист отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 124,т. 33 09 43

26.

Скуриндина

Светлана Евгеньевна,

главный специалст отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 124,

тел. 33 09 43

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Кудако

Наталья Александровна,

начальник отдела социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защитерайисполкома,

кабинет № 106,

тел. 33 97 14

27.

Прокопенко

Елена Ивановна, руководитель группы заработной платы централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 1-08,

тел. 35 62 66

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Мазепина

Елена Михайловна, бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 1-08,

тел. 50-07-84

28.

Черняк

Светлана Валентиновна, инспектор по кадрам отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 30-93-32

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Доманцевич

Наталья Михайловна, делопроизводитель централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома,

г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 30-93-32

29.

Шаповалова

Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 1-05,

тел.32-30-16

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Гайдук

Леонид Анатольевич, начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 31-24-52

30.

Гайдук

Леонид Анатольевич, техник группы централизованного хозяйственного обслуживания отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 31-24-52

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Шаповалова

Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 1-05,

тел. 32-30-16

31.

Афанасьева-Яхимович Марина Сергеевна, главный специалист отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 34-18-65

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Синькова

Вера Алексеевна,

старший инспектор отдела образования, спорта и туризма райисполкомаг.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 34-77-91

32.

Вдовина

Татьяна Михайловна,

секретарь государственного учреждения «Гомельский районный учебно-методический кабинет»,г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 33-86-61

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Новикова

Дарья Алексеевна, делопроизводитель отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел.33-86-61

33.

Иванова

Ирина Францевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 1-05,

тел. 32-30-16

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Шаповалова

Татьяна Алексеевна, экономист централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма райисполкома, г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

кабинет № 1-05,

тел. 32-30-16

34.

Синькова

Вера Алексеевна, старший инспектор отдела образования, спорта и туризма райисполкома

г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 34-77-91

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Курлович

Вероника Амбросьевна,

начальник отдела обеспечивающего научно-методическое сопровождение воспитательной, идеологической, социальной работы, дополнительного образования детей и молодежи государственного учреждения   «Гомельский районный учебно-методический кабинет»,г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 34-77-91

35.

Курлович

Вероника Амбросьевна,

начальник отдела обеспечивающего научно-методическое сопровождение

воспитательной, идеологической, социальной работы, дополнительного образования детей и молодежи государственного учреждения   «Гомельский районный учебно-методический кабинет»,г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 34-77-91

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Синькова

Вера Алексеевна, старший инспектор отдела образования, спорта и туризма райисполкома

г.Гомель,

ул. 7-я Техническая, 1Б,

тел. 34-77-91

36.

Михайловская

Анастасия Александровна, заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,

кабинет 304,

тел. 51 31 81

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Герасимова

Татьяна Николаевна, главный специалист сектора доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома,

кабинет 304,

тел. 51 31 81

37.

Игнашевич

Елена Михайловна, главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома

кабинет 303,

тел. 51 16 33

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Илюченко

Ольга Владимировна, ведущий бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома

кабинет 303,

тел. 51 16 33

38.

Чёрная

Нина Владимировна,

начальник коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,

кабинет 120,

тел. 51 13 37

понедельник-пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Григорьев

Сергей Петрович,

архитектор

коммунального проектно-производственного унитарного предприятия «Веха»,

кабинет 122,

тел. 34 63 51

39.

Воробей

Екатерина Владимировна,

директор ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей», Гомельский район,

агрогородок Поколюбичи, ул. Александровка, д. 3,

кабинет № 5,

тел. 91 62 11

вторник-

пятница

с 10.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Жукова

Людмила Михайловна,

научный сотрудник ГУ «Гомельский историко-краеведческий музей»,

Гомельский район, агрогородок Поколюбичи, ул. Александровка, д. 3,

кабинет № 5,

тел. 91 62 11